пятница, 12 октября 2012 г.

IPTV ZALA

 Обновил мою сборку IPTV плеера для провайдера ZALA (тестовая сборка теперь недоступна) и список каналов для него. Если используете сборку, то список каналов качать не надо.
 Напоминаю, что каналы кодируются и нормально можно смотреть только "Русская ночь" и "Кинозал". Надежда, что кодировку уберут умирает :), но сборку пока буду поддерживать.

суббота, 6 октября 2012 г.

Зависания ресивера.

Приходят жалобы на зависания спутникового ресивера при управлении через FortisRemote- к сожалению, это недочёт работы веб-интерфейса. Точно также ресивер зависает при управлении через браузер на компьютере. Есть надежда, что это будет исправлено в следующих версиях FortisWebIo. С приложением для андроида, как не жаль, ничего нельзя сделать.

четверг, 4 октября 2012 г.

Fortis Remote 2.05

  Добавил в Fortis Remote возможность указывать порт (по умолчанию - 80). Это может понадобится при пробросе портов (если управление идёт из внешней сети).
  Появилась новая прошивка для ресиверов - 2.11.01. На ней веб-интефейс работает некорректно - не показывает телегид. Соответственно не будет показываться ТВ программа. Автор интерфейса в курсе проблемы - возможно скоро будет новая версия веб-интерфейса. При надобности обновлю своё приложение.